ABC XYZ — анализ

Ресторанный бизнес – это множество бизнес процессов, которые связаны не только с закупками и продажами. Это еще и аналитическая работа, результаты которой призваны ответить на вопросы о том, как улучшить эти бизнес-процессы, повысить эффективность бизнеса, увеличить прибыль и значения рентабельности. Одним из инструментов проведения такой аналитической работы является ABC и XYZ анализ.

Разберемся вместе как правильно применять аналитику на практике? Тогда прямо сейчас регистрируйтесь на наш новый вебинар, который 30 июля в 13.00 по киевскому времени, проведет Александр Ильин, IT-Директор ГК «Карбис», Новосибирск, который расскажет о важном инструменте для управления продажами и ответит на ваши вопросы.

Спешите зарегистрироваться! Начало уже сегодня! Количество мест ограничено!

И конечно хотим напомнить вам про продолжение нашего супер курса по StoreHouse_5!
Каждый четверг до конца лета мы будем рассказывать о самом главном в учетной системе ресторана! Регистрируйтесь сразу на весь цикл!

Расписание уже на сайте! Спешите зарегистрироваться на вебинары по StoreHouse_5!

1 августа в 12.00 новая тема: «Декомплектация, акт переработки, работа с комплектами, двойная активация документа»

Прокачайте свои знания вместе с r_keeper!

Если вы что-то пропустили или хотите еще раз посмотреть лучшие моменты выступлений, то подписывайтесь на наш канал в youtube, где мы публикуем в записи прошедшие вебинары.

Расписание вебинаров смотрите на сайте